logo PTS

CANDIDATOS Y CANDIDATAS

Christian Castillo
CIUDAD DE BUENOS AIRES

16 de mayo

Christian Castillo

Candidato a Diputado Nacional

Andrea D'Atri
CIUDAD DE BUENOS AIRES

16 de mayo

Andrea D’Atri

Candidata a Legisladora

Myriam Bregman
PCIA. DE BUENOS AIRES

16 de mayo

Myriam Bregman

Candidata a Diputada Nacional

Eduardo Ayala
PROV. DE BUENOS AIRES

16 de mayo

Eduardo Ayala

Oscar Hernández
SANTA FE

16 de mayo

Oscar Hernández

Candidato a Diputado Nacional

Josefina Luzuriaga
SANTA FE

16 de mayo

Josefina Luzuriaga

Candidata a 1° Senadora Nacional

Gabriela Lamelas
CORDOBA

16 de mayo

Gabriela Lamelas

Candidata a Senadora Nacional

Leticia Celli
CORDOBA

16 de mayo

Leticia Celli

Candidata a Diputada Nacional

Graciela Frañol
NEUQUEN

16 de mayo

Graciela Frañol

Candidata a Diputada Nacional

Jazmín Jiménez
MENDOZA

16 de mayo

Jazmín Jiménez

Candidata a Diputada Nacional

Gabriel Brizuela
JUJUY

16 de mayo

Gabriel Brizuela

Candidato a Diputado Nacional

Eduardo Martínez
JUJUY

16 de mayo

Eduardo Martínez

Candidato a Diputado Nacional

Bibiana Allegretti
JUJUY

16 de mayo

Bibiana Allegretti

Candidata a Diputada Nacional

Gastón Canali
BAHIA BLANCA

16 de mayo

Gastón Canali

Candidato a Diputado Provincial por la sexta sección electoral

Hernán Perriere
BAHIA BLANCA

16 de mayo

Hernán Perriere

Candidato a Primer Concejal

Daniela Talamonti
BAHIA BLANCA

16 de mayo

Daniela Talamonti

Candidata a Concejal

Gustavo Vicini
MAR DEL PLATA

16 de mayo

Gustavo Vicini

Candidato a Concejal del Partido de Gral. Pueyrredón

Carla Lacorte
PCIA. DE BUENOS AIRES

16 de mayo

Carla Lacorte

Candidata a Concejal de Quilmes

Ariel Iglesias
PCIA. DE BUENOS AIRES

16 de mayo

Ariel Iglesias

Candidato a Diputado Nacional

Luis Sucher
PCIA. DE BUENOS AIRES

16 de mayo

Luis Sucher

Candidato a Concejal por Tres de Febrero

Alejandrina Barry
PCIA. DE BUENOS AIRES

16 de mayo

Alejandrina Barry

Candidata a Concejala por La Matanza

Jorgelina Esteche
PCIA. DE BUENOS AIRES

16 de mayo

Jorgelina Esteche

Candidata a Concejal por Morón

Nilda González
PROV. DE BUENOS AIRES

16 de mayo

Nilda González

Laura Díaz
PROV. DE BUENOS AIRES

16 de mayo

Laura Díaz

María Eizabeth Campodónico
PROV. DE BUENOS AIRES

16 de mayo

María Eizabeth Campodónico

Candidata a Concejal de San Martín

Silvina Pesce
PROV. DE BUENOS AIRES

16 de mayo

Silvina Pesce

Juan Contrisciani
PROV. DE BUENOS AIRES

16 de mayo

Juan Contrisciani

Candidato a Diputado Provincial La Plata

María Díaz Reck
PROV. DE BUENOS AIRES

16 de mayo

María Díaz Reck

Candidata a 1° Diputada Provincial La Plata

Ernesto “Tito” Bustos
PROV. DE BUENOS AIRES

16 de mayo

Ernesto “Tito” Bustos

Candidato a 1° Concejal La Plata

Claudia Zapattini
PROV. DE BUENOS AIRES

16 de mayo

Claudia Zapattini

Candidata a Concejal La Plata

Más publicaciones